Data of faculty members in the Department of Special Education

بيانات أعضاء هيئة التدريس بقسم التربية الخاصة

م

الاســــــم

الدرجــة

التخصص العام

الايميــل

المنصب الإداري

1

د. هاني علي العمري

أستاذ مساعد

تربية

hamri@tu.edu.sa

رئيس قسم التربية الخاصة

2

د. فرتاج فاحس الزوين

أستاذ مشارك

تربية

f.alzwain@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

3

د. سعيد علي الزهراني

أستاذ مشارك

تربية

sseed@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

4

د. مالك محمد الرفاعي

أستاذ مشارك

تربية

m.alrefaei@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

5

د. عبدالعزيز عبدالله القحطاني

أستاذ مشارك

تربية

Aaqahtani@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

6

د. فهد محمد النمري

أستاذ مساعد

تربية

fanemary@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

7

د. فيصل حويمد الشماسي

أستاذ مساعد

تربية

Shmasi@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

8

د. رشيد خويشان القثامي

أستاذ مساعد

تربية

rkgethami@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

9

د. عبدالله أحمد الغامدي

أستاذ مساعد

تربية

Abdullh@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

10

أ.د. محمد عثمان بشاتوه

أستاذ

تربية

m.bashatwa@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

11

د. هاني عطية الجهني

أستاذ مساعد

تربية

Haljohani@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

12

د. عبدالله علي بنيان

أستاذ مشارك

تربية

a.bnayyan@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

13

أ.د. جابر عبدالله محمد

أستاذ

تربية

j.abdulah@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

14

د. أحمد محمد علي الشهري

أستاذ مساعد

تربية

am.alshehr@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

15

د. محمد سعد الشعيل

أستاذ مساعد

تربية

m.alsheil@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

16

د. قيس نعيم عصفور

أستاذ مشارك

تربية

qais@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

17

د. سمير محمد عقل

أستاذ مساعد

تربية

samier@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

18

أ. حسام خالد القرشي

محاضر

تربية

Q.khaled@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

19

أ. سليمان محمد الشبرمي

معيد

تربية

S.moha@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

20

د. فاطمة حسين القحطاني

أستاذ مساعد

تربية

Ftqahtani@tu.edu.sa

رئيسة قسم الطفولة المبكرة

21

أ.د. منى حلمي طلبة

أستاذ

تربية

Monahemi@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

22

د. داليا سيد الخولي

أستاذ مشارك

تربية

Dalia.k@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

23

د. أروى عبدالله العمودي

أستاذ مساعد

تربية

Arwa.a@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

24

د. رحاب فايز يونس

أستاذ مساعد

تربية

Rhab.f@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

25

د. رانيا فوزي الحناوي

أستاذ مساعد

تربية

Ranya.f@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

26

د. شذا شعيل الثبيتي

أستاذ مساعد

تربية

Ssa2t.m@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

27

د. مها مقبول الزايدي

أستاذ مساعد

تربية

Maha.mz@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

28

د. نورة وقيت الحارثي

أستاذ مساعد

تربية

Nwaharthi@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

29

د. رحاب أحمد راغب

أستاذ مشارك

تربية

Rehab@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة

30

د. سامية بخيت الزهراني

أستاذ مساعد

تربية

Samia.bz@tu.edu.sa

عضو هيئة تدريس بقسم التربية الخاصة